Для студентов УОЮ организован семинар Yelo Банка

13 Март, 2023

Для студентов УОЮ организован семинар Yelo Банка

Для студентов Университета Одлар Юрду был проведен семинар, совместно организованный Центром карьеры и опыта УОЮ и Yelo Bank.
На семинаре учавствовали заведующий департаментом стратегического планирования и проектов Университета Одлар Юрду, доц. Фуад Ибадов,
преподаватель кафедры информационных технологий и инженерии Равана Гоюшлю, начальник отдела подбора и кадрового планирования Yelo Bank Камала Эйнуллаева, старший специалист Айгюн Магеррамова и студенты нашего университета.
На семинаре Камала ханум и Айгюн ханум дали студентам подробную информацию на темы "Правильная подготовка резюме", "Правильный подбор вакансий", "Подготовка к собеседованию", "Что делать во время собеседования?" и «Что нам делать после интервью?»
Позже для студентов было организовано «Mock Interview» со стороны начальника отдела подбора и кадрового планирования Yelo Bank Камалы Эйнуллаевой. Сцена интервью была показана студентам.
В ходе семинара были выяснены трудности, с которыми столкнулись студенты на собеседованиях, даны ответы на вопросы и им даны необходимые отзывы и рекомендации по теме. Тема и выступление получили положительную оценку участников семинара. По окончании семинара было сделано памятное фото.
Отметим также, что Камала Эйнуллаева, начальник отдела подбора и кадрового планирования Yelo Bank, является выпускницей МВА Университета Одлар Юрду.