В УОЮ организован день встречи СНО c первокурсниками

11 Октябрь, 2023

В УОЮ организован день встречи СНО c первокурсниками

В Университете Одлар Юрду был организован день ознакомления со студентами первого курса Студенческого Научного Общества.
На встрече присутствовали проректор по научной работе Университета Одлар Юрду, профессор Тарлан Абдуллаев, председатель Студенческого Научного Общества Тюркан Азери, представители общества и вновь поступившие в наш университет студенты.
В своем вступительном слове профессор Тарлан Абдуллаев прежде всего поздравил молодежь, завоевавших звание студента, и высоко оценил материально-техническую базу, факультеты и кафедры, кафедры, научно-педагогические достижения и профессорско-преподавательский состав Университета Одлар Юрду, где они будут учиться. а также интерес студентов к науке, Он рассказал о важности проведения совместных исследований, научных дискуссий и конференций между ними.
Выступая позднее, председатель СНО Тюркан Азери проинформировала студентов о Студенческом Научном Обществе, основных целях и задачах общества, участии студентов в обществе, совете директоров общества, клубах, избирательном процессе, мониторинге деятельности общества и другие вопросы.
Встреча, которая была встречена с большим интересом студентами Университета Одлар Юрду, продолжилась сессией вопросов и ответов.