В ОЮУ прошел семинар в рамках проекта «Не ищи работу, создай работу»

16 Ноябрь, 2022

В ОЮУ прошел семинар в рамках проекта «Не ищи работу, создай работу»

В Университете Одлар Юрду прошел семинар для студентов в рамках проекта «Не ищи работу, создай работу» Конфедерации предпринимателей Азербайджана (ASK). На семинаре Генеральный секретарь (ASK) Кристина Мамедова, заведующий департаментом стратегического планирования и проектов Университета Одлар Юрду, доцент Фуад Ибадов и соучредитель компании «Logix» Сакит Самедов рассказали о сущности, формах и целях предпринимательской деятельности и проинформировал участников семинара о сферах, в которых они работают. Также на семинаре проректор ОЮУ по организации преподавания и новым технологиям обучения, доцент Габиль Гафаров поделился со студентами способами построения успешной карьеры, продвижения предпринимательского мышления и формирования предпринимательского духа своим опытом. Проректоры университета, заведующие кафедрами, заведующие кафедрами и отделами, студенты также приняли участие в семинаре и обратились к спикерам с интересующими их вопросами. В ходе встречи велись активные дискуссии.