Состоялся научно-методический семинар кафедры экономики и экономических отношений Университета Одлар Юрду

24 Ноябрь, 2022

Наргиз Халигова, преподаватель кафедры экономики и экономических отношений Университета Одлар Юрду, провела научно-методический семинар на тему «Направления совершенствования механизма регулирования аграрного рынка в современных условиях».
Заведующий кафедрой экономики и экономических отношений ОЮУ, профессор Эльшад Мамедов открыл научно-методический семинар и проинформировал участников о семинаре.
В семинаре приняли участие заведующий кафедрой экономики и экономических отношений ОЮУ, профессор Эльшад Мамедов, заведующий департаментом стратегического планирования и проектов, доцент Фуад Ибадов и профессорско-преподавательский состав кафедры экономики и экономических отношений. После выступления участники встречи приступили к обсуждению темы и задали спикеру ряд вопросов. Заведующий кафедрой экономики и экономических отношений, профессор Эльшад Мамедов подчеркнул, что тема актуальна и интересна, и пожелал выступающему успехов. Тема и выступление получили положительную оценку участников встречи.