Сегодня день рождения нашего ректора Университета Одлар Юрду, профессора Ахмеда Велиева

29 Ноябрь, 2022

Жизненный путь каждого человека определяется его духовным миром и характером. Сущность и духовные качества человеческого рода реально воплощаются в его поступках и деятельности. Эта активность, вытекающая из осознаваемой ответственности, и определяет достойное положение и социальный статус этих людей, достигших личного достоинства. Вероятно, поэтому не каждому выпадает счастье быть признанным хорошим и благородным человеком, достичь вершины совершенства в жизни и оставить след в этом мире. Наш ценный интеллектуал, который живет этим счастьем, - это профессор Ахмед Велиев. Человеческая жизнь подобна дороге. Неизбежно, вы должны стоять в определенной квартире, оглядываться назад и смотреть вперед. Хотя это своего рода самоотчет, на самом деле это отчет обществу. Профессор Ахмед Велиев прожил достойную жизнь, соответствующую его личности и имени, и заслужил имя. Это факт, что жизнь, направленная на развитие и расцвет науки и образования, содержательна и поучительна. Полезная и осмысленная жизнь никогда не забывается.
От имени коллектива «Одлар Юрду» сердечно поздравляем с днем рождения профессора Ахмеда Велиева, отличающегося своей принципиальностью, высокими управленческими способностями, исследовательской целеустремленностью и человеческими качествами, и желаем ему успехов в его эффективной научной и педагогической деятельности в будущем!