Состоялся научно-методический семинар кафедры информационных технологий и инженерии Университета Одлар Юрду

25 Ноябрь, 2022

Проведен научно-методический семинар преподавателя кафедры информационных технологий и инженерии Университета Одлар Юрду Амина Гасанова на тему «Пути развития мотивации в сфере ИТ у студентов». В семинаре приняли участие заведующий кафедрой информационных технологий и инженерии, доц. Р.А.Имамгулуев и сотрудники кафедры. В своем выступлении Амин Гасанов дал обширную информацию об информационных технологиях и высказал свое мнение о способах развития мотивации студентов в этой сфере. Связав тему с современными событиями, он обогатил свой доступ к ряду примеров. После выступления участники встречи приступили к обсуждению темы и задали спикеру ряд вопросов. В завершение заведующий кафедрой Рахиб Имамгулуев подчеркнул, что тема актуальна и интересна, и пожелал выступающему успехов. Тема и выступление получили положительную оценку участников встречи.