В Институте Психологической Диагностики завершен 1-й модуль программы «Психотерапия».

24 Ноябрь, 2022

«Психо-101», 1-й модуль 1-годичной программы повышения квалификации «Психотерапия», преподавался в Институте психологической диагностики, созданном при Университете Одлар Юрду. В начале модуля директор Института психологической диагностики, проф. Рашид Джаббаров и заместитель директора Давид Поладов поприветствовали участников первой программы «Психотерапия» и пожелали им успехов на этом пути. Модуль «Психо-101» вели заместитель директора института по обучению и организации проектов Давид Поладов и тренер института, клинический психолог Амина Алиева.