Команда «Smart Irrigation» Университета Одлар Юрду участвует в Международном фестивале STEAM Azerbaijan

05 Декабрь, 2022

С сегодняшнего дня в Баку Экспо Центре до 9 декабря будет проходить Международный Фестиваль STEAM Azerbaijan, организованный Министерством Науки и Образования Азербайджанской Республики.
На фестивале пройдут соревнования по 11 номинациям, в которых примут участие более 1300 участников.
В фестивале приняли участие 127 зарубежных участников из 7 зарубежных стран.
Университет Одлар Юрду представляет команда «Smart Irrigation» в категории «Hackaton» фестиваля STEAM Azerbaijan.
Члены команды:
доц. Фуад Ибадов - Начальник отдела стратегического планирования и проектов УОЮ
Конуль Джафарова - бакалавр УОЮ (вычислительная техника);
Этибар Гамидов - студент MBA УОЮ (Организация бизнеса и управление (банковское дело));
Ниджат Гулиев - студент MBA УОЮ (Организация бизнеса и управление (информационные системы в управлении)).
Сообщаем Вам, что команда «Smart Irrigation» заняла 15 место среди 138 команд в первом этапе конкурса.
Желаем команде «Smart Irrigation» Университета Одлар Юрду успехов на этом фестивале!
Подробнее: https://www.saf.steam.edu.az/az/category/86