Старший преподаватель кафедры экономики и экономических отношений УОЮ принял участие в XII программе «Диалог во имя будущего»

05 Декабрь, 2022

В Москве с 27 ноября по 3 декабря прошел очень престижный фестиваль, 12-й проект «Диалог во имя будущего», посвященный 100-летию образования СССР с участием 60 участников и 50 экспертов из 25 стран мира, организованный Горчаковским фондом общественной дипломатии. В этом проекте также принял участие старший преподаватель кафедры экономики и экономических отношений Университета Одлар Юрду Аслан Азимзаде. Следует отметить, что в рамках программ «Социология будущего образа России: первая волна исследований», «Глобальная логистика: новые правила игры», «Уроки Карибского кризиса для современного мира», «Республики после СССР: 30 лет независимости», «Эра Азии наступает?», «Россия и страны Ближнего Востока: современная экономическая мозаика» и др. тем проводятся лекции и дискуссии. В рамках программы участники встретились с Министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым и заместителем Министра иностранных дел Российской Федерации Сергеем Рябковым.