Сотрудники Университета Одлар Юрду приняли участие в семинаре по Erasmus

24 Январь, 2023

Сотрудники Университета Одлар Юрду приняли участие в семинаре по Erasmus

Практический семинар Erasmus был проведен при совместной организации Министерства науки и образования Азербайджанской Республики, Бакинской высшей школы нефти и Национального офиса Erasmus. В семинаре, проведенном в БВШН, приняли участие доцент Фуад Ибадов, заведующий кафедрой стратегического планирования и проектов, Шамиль Гумбатов, преподаватель кафедры информационных технологий и инженерии, и Арзу Зейналлы, преподаватель кафедры языков. На практическом семинаре участники были проинформированы о программе Erasmus+, написании и управлении проектами KA2 (проекты ECAR и EQAC), использовании платформы FTOP и правилах написания бюджета проектов KA2. Затем были проведены обширные дискуссии по представленным темам и даны ответы на вопросы участников. Семинар завершился проведением соответствующих опросов среди участников.