Состоялся научно-методический семинар кафедры экономики и экономических отношений Университета Одлар Юрду

25 Январь, 2023

Старший преподаватель кафедры экономики и экономических отношений Университета Одлар Юрду Аслан Азимзаде провел научно-методический семинар на тему «Особенности структурного кризиса в мировой экономике».
В семинаре приняли участие заведующий кафедрой экономики и экономических отношений Университета Одлар Юрду, профессор Эльшад Мамедов, заместитель заведующего кафедрой, доцент Бабек Фейзуллаев и профессорско-преподавательский состав кафедры.
После выступления была обсуждена тема и задан ряд вопросов спикеру. Профессор Эльшад Мамедов подчеркнул, что тема актуальна и интересна. Тема и выступление получили положительную оценку участников встречи.