Преподаватель УОЮ участвовал в тренингах, проводимых Корейским агентством международного сотрудничества (KOICA)

03 Март, 2023

Преподаватель факультета ИТ и инженерии Университета Одлар Юрду Равана Гоюшли приняла участие в тренинге для стартаперов и наставников стартапов в рамках программы «Усиление потенциала акселерации и наставничества», реализуемой Корейским агентством международного сотрудничества (KOICA) по инициативе Инновационного и Агентство цифрового развития (IRIA). 11 команд стартапов и 20 менторов успешно завершили программу с участием корейских тренеров. Цель программы — формирование здоровой инновационной среды в стартап-экосистеме страны, усиление конкурентоспособности и стимулирование выхода на рынок новых игроков экосистемы. В завершение корейские тренера вручили участникам программы дипломы и сертификаты. По окончании мероприятия было сделано памятное фото.