Профессор УОЮ принял участие в тренинге «Аккредитация в международной практике и роль экспертов в процессах аккредитации»

09 Март, 2023

Профессор Эльдар Гусейнов, заведующий кафедрой обеспечения и оценки качества Университета Одлар Юрду, принял участие в тренинге «Аккредитация в международной практике и роль экспертов в процессах аккредитации», организованном Агентством по обеспечению качества в образовании в Азербайджанском Техническом Университете.
В данном тренинге приняли участие руководители отделов обеспечения качества и оценки азербайджанских вузов.
В ходе тренинга гостям были представлены темы: "Accreditation in HE: Roots", "Accreditation in the EHEA: Key Features", "What is an Expert?", "What is an Expert-based evaluation?", "Experts in Practice", "Experts in Interview Sessions ", "Experts and the Accreditation Report" и многие вопросы, интересующие гостей, были разъяснены.