АОКО провела церемония вручения сертификатов профессорско-преподавательскому составу УОЮ

16 Март, 2023

Состоялась церемония вручения сертификатов академического и административного персоналу, принявшего участие в обучении, организованном в рамках соглашения, заключенного между Университетом Одлар Юрду и Агентством по обеспечению качества в образовании.
Открывая мероприятие вступительной речью, проректор УОЮ по обеспечению качества, инновациям и международным связям, профессор Фахраддин Мамедов дал информацию о работе, проделанной в направлении обеспечения качества в УОЮ. Он поблагодарил Агентство по обеспечению качества в образовании за проведение такого тренинга.
Кямран Расулов, Заместитель Председателя Правления Агентства по обеспечению качества в образовании, доложил о проделанной на сегодняшний день работе по учебным услугам Агентства. Он отметил, что Агентство всегда поддерживает такое обучение, направленное на развитие высших учебных заведений.
В конце академический и административный состав Университета Одлар Юрду, принявший участие в тренинге, был награжден сертификатом АОКО.