Состоялся научно-методический семинар кафедры экономики и экономических отношений УОЮ

02 Октябрь, 2023

Семинар на тему «Гейдар Алиев и нефтяная стратегия Азербайджана» был организован факультетом экономики и экономических отношений Университета Одлар Юрду.
Прежде всего, заведующий кафедрой экономики и экономических отношений УОЮ, профессор Эльшад Мамедов открыл семинар, выразил удовлетворение приветствием участников и дал общую информацию о семинаре.
На семинаре один из преподавателей кафедры Фарида Асиф гызы Алекбарова выступила с широким докладом на тему «Роль контракта века в экономике Азербайджана», а Хавер Камиль гызы Кязымова выступила с докладом на тему «Азербайджанская нефть в мировой политике». Семинар, который был встречен с большим интересом профессорами и преподавателями УОЮ, продолжился сессией вопросов и ответов.