Профессорско-преподавательский состав УОЮ приняли участие в очередном онлайн-заседании международного научного семинара

24 Январь, 2024

Заведующий кафедрой экономики и экономических отношений Университета Одлар Юрду, д.э.н., проф. Эльшад Мамедов и профессорско-преподавательский состав кафедры приняли участие в очередном онлайн-заседании международного научного семинара по актуальным проблемам глобальной экономики в рамках научной школы «Национальные интересы и внешнеэкономическая безопасность стран мира» кафедры Международных экономических отношений факультета Экономика Российского Университета Дружбы Народов (РУДН).
Цель встречи – объединить усилия зарубежных и российских исследователей, представителей органов государственной власти, бизнеса и общественности для системного изучения актуальных проблем глобальной экономики и выработки механизмов их нивелировки.
Профессор Эльшад Мамедов выступил на онлайн-заседании с докладом на тему «Мировой экономический кризис: причины, риски, вызовы и возможности». По завершению доклада у участников семинара возникло множество вопросов и комментариев относительно поднятой темы.