Внимание абитуриентам!

15 Август, 2022

Внимание абитуриентам!

Внимание! Внимание!

Выбор специальности для абитуриентов, желающих поступить в высшие учебные заведения Азербайджанской Республики по всем группам специальностей, будет проведен 16-28 августа.

В Центре консультирования абитуриентов, созданном в университете «Одлар Юрду» решением Государственного Экзаменационного Центра, специально обученные сотрудники будут информировать абитуриентов о правилах приема студентов, приеме заявлений в высшие учебные заведения, порядке заполнения и согласования электронной заявки абитуриента и что может возникнуть на данный момент при решении технических задач, условиях конкурса, вопросах, которые необходимо учитывать при выборе специальности и т.д. Абитуриенты могут обратиться в Консультационный центр по интересующим их вопросам.

Услуги бесплатны!

Время работы: будние дни с 10:00 до 17:00
Адрес: улица Кёроглу Рагимова, 13 AZ1072 (административное здание ОЮУ)
Контакт: 055-465-85-27