В Одлар Юрду Университете состоялась церемония награждения студентов, участвовавших в конференции на тему «Потенциал экономики Азербайджана накануне COP29». Конференция была организована кафедрой экономики и экономических отношений совместно со Студенческим научным обществом. За успешные выступления студенты были награждены сертификатами.
На церемонии награждения присутствовали заведующий кафедрой экономики и экономических отношений профессор Эльшад Мамедов и преподаватели кафедры. Профессор Мамедов отметил значимость научной деятельности студентов и высоко оценил их успешные выступления. Он подчеркнул, что такие конференции предоставляют студентам дополнительные возможности для научного развития в будущем.
Во время мероприятия награжденным студентам были вручены сертификаты. Им было предложено активнее участвовать в подобных мероприятиях и продолжать добиваться успехов в научной сфере.
Студенты внесли значительный вклад в конференцию, представив интересные и ценные идеи по будущему развитию экономики Азербайджана.
Данное мероприятие было организовано с целью повысить интерес студентов к научной деятельности и поддержать их академические успехи.