Состоялось совещание в Университете Одлар Юрду

16 Ноябрь, 2022

Состоялось совещание в Университете Одлар Юрду

Следующее заседание состоялось в ОЮУ при совместной организации Научно-методического и Учебного советов. Заведующий кафедрой стратегического планирования и проектов университета, доцент Фуад Ибадов открыл встречу вступительным словом и ознакомил участников с вопросом повестки дня. Встреча была посвящена процессу подготовки к аккредитации, которая будет организована в университете. Затем доцент Фуад Ибадов выступил с докладом по теме и ответил на вопросы участников встречи. Затем слово было предоставлено другому выступающему. Проректор по международным связям и обеспечению качества, профессор Фахраддин Мамедов широко и всесторонне ознакомил участников с недавно созданным веб-сайтом Университета Одлар Юрду, и были даны ответы на вопросы по данной теме. Проректоры, заведующие кафедрами, заведующие кафедрами и отделениями университета также приняли участие во встрече и обратились к спикерам с интересующими их вопросами. В ходе встречи состоялись активные обсуждения поднятых вопросов.