Ayna Məmmədova Tələbə Elmi Cəmiyyətinin sədri kimi fəaliyyətə başlayıb
Odlar Yurdu Universitetində Tələbə Elmi Cəmiyyətinin yeni rəhbəri müəyyənləşib. Ayna Məmmədova bu qurumun sədri kimi fəaliyyətə başlayıb.
Tələbələrin elmi potensialının inkişaf etdirilməsi, tədqiqat fəaliyyətlərinin təşviqi və akademik mühitin zənginləşdirilməsi baxımından bu qurum universitetin mühüm struktur vahidlərindən biridir.
İnanırıq ki, Ayna Məmmədova bu vəzifədə tələbələrin intellektual inkişafına töhfə verəcək və elmi təşəbbüslərə yeni dinamika qazandıracaq.
Odlar Yurdu Universitetinin professor-müəllim heyəti və tələbələri adından onu təbrik edir, uğurlar arzulayırıq.

Айна Маммедова приступила к обязанностям председателя Студенческого научного общества
В Университете Одлар Юрду определено новое руководство Студенческого научного общества. Айна Маммедова приступила к исполнению обязанностей председателя этой структуры.
Это общество является одной из ключевых структур университета, играющей важную роль в развитии научного потенциала студентов, стимулировании исследовательской деятельности и обогащении академической среды.
Мы верим, что Айна Маммедова внесёт весомый вклад в интеллектуальное развитие студентов и придаст научным инициативам новую динамику.
От имени профессорско-преподавательского состава и студентов Университета Одлар Юрду поздравляем её и желаем успехов в дальнейшей деятельности.