Odlar Yurdu Universitetinin 2024/2025-ci Tədris İli Üçün Bakalavr Səviyyəsi Üzrə Boş Qalan Plan Yerləri
29 Avqust, 2024
7638
Odlar Yurdu Universiteti 2024/2025-ci tədris ili üçün bakalavr səviyyəsi üzrə boş qalan plan yerlərini təqdim edir:
3-cü ixtisas qrupu:
- 164454 - Tərcümə (ingilis dili üzrə) - 8 yer
- 164421 - Beynəlxalq münasibətlər - 14 yer
4-cü ixtisas qrupu:
- 164487 - Psixologiya - 13 yer
Əziz abituriyentlər,
Boş qalan yerlərə keçirilən müsabiqədə iştirak etmək üçün 28 avqustdan 1 sentyabr saat 23:59-a qədər Dövlət İmtahan Mərkəzinin (DİM) internet saytında qeydiyyatdan keçməlisiniz. Seçdiyiniz ixtisasların kodlarını "Abituriyentin elektron ixtisaslaşma seçimi ərizəsi"ndə qeyd edib təsdiqləməlisiniz.
Qeydiyyat üçün link: eservices.dim.gov.az/erizebak/ixtisas2
Qeyd edək ki, Odlar Yurdu Universitetində Dövlət İmtahan Mərkəzi ilə birlikdə yaradılmış Abituriyent Məsləhət Mərkəzimiz, qəbul prosesində sizə dəstək olmaq və hər hansı suallarınıza cavab vermək məqsədini təmin edir. Burada siz ixtisas seçimi, sənəd qəbulu, kodlaşdırma və digər məsələlərdə peşəkar kömək əldə edə bilərsiniz. Xidmətlərimiz tamamilə təmənnasızdır. Xidmətlər əyani şəkildə göstərilir.

• 164454 - Перевод (английский язык) - 8 мест
Дорогие абитуриенты, для участия в конкурсе на вакантные места необходимо зарегистрироваться на сайте Государственного экзаменационного центра (ГЭЦ) с 28 августа по 1 сентября до 23:59. Вы должны выбрать коды выбранных специальностей в "Электронной заявке на выбор специальности абитуриента" и подтвердить их.
Ссылка для регистрации: eservices.dim.gov.az/erizebak/ixtisas2
Дорогие абитуриенты и заинтересованные лица, рекомендуем подать заявку без задержек. Молодежь должна понимать, что потерять год — значит потерять один год своей молодости. Поэтому не теряйте время и становитесь студентами. Не переживайте о плате за обучение. В Одлар Юрду Университете мы предоставляем возможность поэтапной оплаты и поможем вам получить Студенческий образовательный кредит.
Поторопитесь и начните настоящую студенческую жизнь в Одлар Юрду Университете!
Напоминаем, что в Одлар Юрду Университете совместно с Государственным экзаменационным центром создан Консультационный центр для абитуриентов, который предоставляет поддержку в процессе поступления и отвечает на ваши вопросы. Здесь вы можете получить профессиональную помощь в выборе специальности, подаче документов, кодировании и других вопросах. Наши услуги предоставляются бесплатно и очно.