Odlar Yurdu Universitetinə bakalavriat səviyyəsi üzrə qəbul olunanlar üçün qeydiyyat prosesinə start verilir
28 Avqust, 2024
6312
28 avqust saat 11:00-da Odlar Yurdu Universitetinin bakalavriat səviyyəsi üzrə qəbul olunanlar üçün qeydiyyat prosesinə start verilir. Abituriyentlər https://portal.edu.az/ platformasında “Ali və orta ixtisas təhsili pilləsinə təhsilalan qeydiyyatı” xidmətini seçməklə müraciət edə bilərlər. Açılan səhifədə şəxsi və qəbul məlumatlarının təsdiqi, həmçinin tələb olunan sənədlərin əlavə edilməsi mümkündür.
Elektron sistem üzrə qeydiyyat 6 sentyabr saat 18:00-da başa çatacaq.
Qeyd edək ki, müvafiq xidmət vasitəsilə qeydiyyatdan keçməyən və təhsil müəssisəsindən təsdiq almayan şəxslər qəbul olunanların siyahısından xaric ediləcəklər.
Qeyd edək ki, Odlar Yurdu Universitetində Dövlət İmtahan Mərkəzi ilə birlikdə yaradılmış Abituriyent Məsləhət Mərkəzimiz, qəbul prosesində sizə dəstək olmaq və hər hansı suallarınıza cavab vermək məqsədini təmin edir. Burada siz ixtisas seçimi, sənəd qəbulu, kodlaşdırma və digər məsələlərdə peşəkar kömək əldə edə bilərsiniz. Xidmətlərimiz tamamilə təmənnasızdır. Xidmətlər əyani şəkildə göstərilir.

В Университете Одлар Юрду стартует процесс регистрации для поступивших на бакалавриат
С 28 августа в 11:00 начинается процесс регистрации для поступивших на бакалавриат в Одлар Юрду Университете. Абитуриенты могут подать заявку на платформе https://portal.edu.az/, выбрав услугу "Регистрация обучающихся в высших и средних специальных учебных заведениях". На открывшейся странице возможно подтверждение личных данных и данных о поступлении, а также добавление требуемых документов.
Электронная регистрация завершится 6 сентября в 18:00.
Отметим, что лица, которые не пройдут регистрацию через соответствующую службу и не получат подтверждение от учебного заведения, будут исключены из списка поступивших.
Дорогие абитуриенты и заинтересованные лица, рекомендуем вам подать заявку без задержек. Молодежь должна понимать, что потерять один год — значит потерять один год своей молодости. Поэтому не теряйте время и получите статус студента.
Не беспокойтесь о плате за обучение. В Одлар Юрду Университете мы предлагаем возможность поэтапной оплаты, а также поможем вам получить Студенческий образовательный кредит.
Поторопитесь и начните настоящую студенческую жизнь в Одлар Юрду Университете!
Напоминаем, что в Одлар Юрду Университете совместно с Государственным экзаменационным центром создан Консультационный центр для абитуриентов, который предоставляет поддержку в процессе поступления и отвечает на ваши вопросы. Здесь вы можете получить профессиональную помощь по выбору специальности, подаче документов, кодированию и другим вопросам. Наши услуги предоставляются бесплатно и очно.